Золотой кольт: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Oledjia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Muditem.png|60px|Нечто грязное]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Muditem.png|60px|Нечто грязное]]</center> | ||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>С любовью, силой и слюной</center><center>нр: 133565<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Проворство.png|49px|Проворство| +100]]</center><center>[[Файл:Muditem.png|60px|Нечто грязное]]</center><center>[[Файл:Hammer.png|60px|Молоток]]</center> |