Призрак Рождества: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 38: | Строка 38: | ||
|<center>1х [[Файл:Turkey.png|60px|Индейка]]</center><center>2х [[Файл:Beans.png|60px|Фасоль]]</center><center>3х [[Файл:Sugar.png|60px|Сахар]]</center><center>4х [[Файл:Pumpkin.png|60px|Тыква]]</center> | |<center>1х [[Файл:Turkey.png|60px|Индейка]]</center><center>2х [[Файл:Beans.png|60px|Фасоль]]</center><center>3х [[Файл:Sugar.png|60px|Сахар]]</center><center>4х [[Файл:Pumpkin.png|60px|Тыква]]</center> | ||
|<center>30 очков опыта</center><center> [[Файл:Ремень Руперта Уокера.png|Ремень Руперта Уокера|+4 Строительство +3 Удар +2 Выносливость]]</center> | |<center>30 очков опыта</center><center> [[Файл:Ремень Руперта Уокера.png|Ремень Руперта Уокера|+4 Строительство +3 Удар +2 Выносливость]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Сожжённая_хижина.png|60px|Сожжённая хижина]] | |||
|<center>День пятый</center><center>нр: 11025<br /></center> | |||
|<center>После окончания квеста "День четвёртый"</center><center>нр: 11024<br /> </center><center>нужно подождать 2 дня перед тем как снова принять квест.</center><center>Место: Сожжённая хижина</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Turkey.png|60px|Индейка]]</center><center>2х [[Файл:Beans.png|60px|Фасоль]]</center><center>3х [[Файл:Sugar.png|60px|Сахар]]</center><center>4х [[Файл:Pumpkin.png|60px|Тыква]]</center><center>5х [[Файл:Potatoe.png|60px|Картошка]]</center> | |||
|<center>35 очков опыта</center><center> [[Файл:Xmas_cracker.png|Хлопушка|Действие:повышение мотивации к дуэлям:15%]]</center> |
Версия от 11:53, 29 апреля 2013
Призрак Рождества
датель |
||||