Освобождение: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 306: | Строка 306: | ||
|<center>10x[[Файл:Подпись.png|60px|Подпись]]</center> | |<center>10x[[Файл:Подпись.png|60px|Подпись]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Подписанный_ордер.png|60px|Подписанный ордер]]</center><center>600 очков опыта</center> | |<center>[[Файл:Подписанный_ордер.png|60px|Подписанный ордер]]</center><center>600 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Пепелище.png|60px|Пепелище]] | |||
|<center>Подписи</center><center>нр: 2080</center> | |||
|<center>Завершить: «Ордер на арест» нр: 2079</center><center>Место: '''Пепелище'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Подпись.png|60px|Подпись]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ньюпорт.png|60px|Ньюпорт]] | |||
|<center>Подписи</center><center>нр: 2081</center> | |||
|<center>Завершить: «Ордер на арест» нр: 2079</center><center>Место: '''Ньюпорт'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Подпись.png|60px|Подпись]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ферма_Бонни.png|60px|Ньюпорт]] | |||
|<center>Подписи</center><center>нр: 2082</center> | |||
|<center>Завершить: «Ордер на арест» нр: 2079</center><center>Место: '''Ферма Бонни'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Подпись.png|60px|Подпись]]</center> |
Версия от 09:56, 1 апреля 2014
Освобождение
датель |
||||
Руки дьявола (Правда) нр: 2056 |
||||
нр: 2057 |
1xРом |
Один из вариантов
датель |
||||
Завершить: "Поиски Хильды — лёгкий путь" нр: 2067 |
||||
День: понедельник или пятница В слоте багажа: Маска Место: Тайное общество |
В слоте багажа: Маска |
|||
датель |
||||
"С поличным" нр: 2068 |
1xИндигофера |
Вариант 1
датель |
||||
нр: 2071 |
Вариант 2
датель |
||||
Завершить: «Гнев» нр: 2074 |
Один из вариантов
датель |
||||
«План Б» нр: 2077 «План Б» нр: 2077 |
||||
«План А» нр: 2076 «План А» нр: 2076 |