Одинокий рейнджер: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|<center>Завершить: «Беспорядки в резервации»<br> нр: 2113<br /></center><center>Место: '''Станция Колби'''</center> | |<center>Завершить: «Беспорядки в резервации»<br> нр: 2113<br /></center><center>Место: '''Станция Колби'''</center> | ||
|<center>Побед над бандитами: 5</center> | |<center>Побед над бандитами: 5</center> | ||
|<center>900 Очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Станция Колби.png|60px|Станция Колби]] | |||
|<center>Преследование бандитов</center><center>нр: 2116</center> | |||
|<center>Завершить: «Побег из тюрьмы»<br> нр: 2115<br /></center><center>Место: '''Станция Колби'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Следы копыт.png|60px|Следы копыт]]</center> | |||
|<center>900 Очков опыта</center> | |<center>900 Очков опыта</center> | ||
|- | |- |
Версия от 12:06, 11 мая 2014
Одинокий рейнджер
датель |
||||
(Уважение) нр: 544 |
нр: 2114 |
|||
нр: 2113 |
||||
нр: 2113 |
||||
нр: 2115 |