Идеальное ограбление (Повторяющийся): различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|<center>55 очков опыта</center> | |<center>55 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Роскошный_особняк.png |60px]] | |||
|<center>Обыск</center><center>нр: 2021<br /></center> | |||
|<center>Принять: «Работа»<br /> нр: 2020<br /></center><center>'''Уровень: 50'''</center><center>Время сервера: 06:00 - 10:00</center><center>Место: '''Роскошный особняк'''</center><center>[[Файл:Cloth_hat_grey.png|60px|+13 Здоровье +14 Меткость]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Зеленая_фетровая_шляпа.png|60px|+15 Удар +15 Реакция +12 Меткость]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Синяя_фетровая_шляпа.png|60px|+15 Увёртливость +12 Меткость +15 Ремонт]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Жёлтая_фетровая_шляпа.png|60px|+12 Меткость +15 Стрельба +15 Блеф]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cloth_hat_black.png|60px|+15 Здоровье +15 Меткость +15 Блеф]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cloth_hat_brown.png|60px|+13 Здоровье +12 Плаванье +14 Меткость]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Знатная_фетровая_шляпа.png|60px|+2 Сила +2 Сноровка +10 Здоровье +12 Увёртливость +12 Меткость +17 Тактика]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Фетровая_шляпа_Джеймса_Бриджера.png|60px|+2 Сила +2 Ловкость +2 Сноровка +2 Шарм +16 Верховая езда +13 Плаванье +16 Обращение с животными]]</center><center>[[Файл:Jacket_grey.png|60px|+2 Ловкость +1 Шарм +12 Реакция +14 Торговля]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Синий_пиджак.png|60px|+3 Сноровка +14 Проворство +5 Ремонт +17 Торговля]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Жёлтый_пиджак.png|60px|+3 Шарм +5 Плаванье +14 Тактика +17 Торговля]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Зеленый_пиджак.png|60px|+3 Ловкость +14 Маскировка +5 Ремонт +17 Торговля]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Jacket_black.png|60px|+2 Сила +2 Шарм +15 Реакция +12 Меткость +13 Торговля]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Jacket_brown.png|60px|+2 Сила +2 Ловкость +11 Стойкость +7 Реакция +19 Торговля]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Знатный_пиджак.png|60px|+4 Ловкость +4 Шарм +12 Удар +11 реакция +13 Меткость +13 Торговля]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Пиджак_Фреда_Доджа.png|60px|+1 Стойкость +3 Шарм +14 Проворство +17 Блеф +19 Торговля]]</center> | |||
| | |||
|<center>100 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Lady.png |60px]] | |||
|<center>Порох</center><center>нр: 2022<br /></center><center>'''Уровень: 50'''</center> | |||
|<center>Завершить: «Работа»</center><center>нр: 2020<br /></center> | |||
|<center>1x[[Файл:Порох.png|60px|Порох]]</center> | |||
|<center>120 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=80 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=100 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1x[[Файл:Sulfurstone.png|60px|Сера]]</center><center>7x[[Файл:Salpetersalt.png|60px|Селитра]]</center><center>2x[[Файл:Coal.png|60px|Уголь]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> [[Файл:Помол_кофе.png|50px|Помол кофе]] или [[Файл:Grinding.png|50px|Помол зерна]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Порох.png|60px|Порох]]</center> | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Lady.png |60px]] | |||
|<center>Фальшивое золото</center><center>нр: 2023<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Порох»</center><center>нр: 2022<br /></center> | |||
|<center>1x[[Файл:Поддельные_золотые_слитки.png|60px|Поддельные золотые слитки]]</center> | |||
|<center>150 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=80 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=100 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1x[[Файл:Copper_pyrites.png|60px|пирит]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> [[Файл:Fire.png|50px|Тушение пожара]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Расплавленное_золото_дураков.png|60px|Расплавленное золото дураков]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1x[[Файл:Расплавленное_золото_дураков.png|60px|Расплавленное золото дураков]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> [[Файл:Silvers.png|50px|Добыча серебра]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Теплые_поддельные_слитки.png|60px|Теплые_поддельные_слитки]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1x[[Файл:Теплые_поддельные_слитки.png|60px|Теплые поддельные слитки]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> [[Файл:Print.png|50px|Типография]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Поддельные_золотые_слитки.png|60px|Поддельные_золотые_слитки]]</center> | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Lady.png |60px]] | |||
|<center>Метод Гольдшмидта</center><center>нр: 2024<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Фальшивое золото»</center><center>нр: 2023<br /></center> | |||
|<center>1x[[Файл:Термит.png|60px|Термит]]</center><center>1x[[Файл:Запал.png|60px|Запал]]</center> | |||
|<center>99 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1x[[Файл:Iron.png|60px|Железо]]</center><center>1x[[Файл:Coin.png|60px|Монета]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Помол_кофе.png|50px|Помол кофе]] или [[Файл:Grinding.png|50px|Помол зерна]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Термит.png|60px|Термит]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>День: Среда</center><center>День: Пятница</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> [[Файл:Quackery.png|50px|Знахарство]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Запал.png|60px|Запал]]</center> | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Lady.png |60px]] | |||
|<center>Ограбление</center><center>нр: 2025<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Метод Гольдшмидта» нр: 2024<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Быстро и гладко» нр: 2024<br /></center> | |||
|<center>500 очков опыта</center> | |||
<center>500$</center> | |||
<center>25 облигаций</center> | |||
<center>+1 очко навыка</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Роскошный_особняк.png |60px]] | |||
|<center>Быстро и гладко</center><center>нр: 2026<br /></center> | |||
|<center>Принять: «Ограбление» нр: 2025<br /></center><center>Время сервера: 19:00 — 23:59</center><center>День: '''Понедельник'''</center><center>в слоте багажа:[[Файл:Mask.png|60px|Маска]]</center><center>Место: '''Роскошный особняк'''</center> | |||
| | |||
|<center>50 очков опыта</center> | |||
|} |
Версия от 11:43, 4 ноября 2014
Идеальное ограбление - Снова праздник
Серия квестов посвящена Всемирному дню науки [[1]]. Квест доступен с 11.11 по 18.11. |
датель |
||||
нр: 544 11.11 (10:00) - 18.11 (23:59) |
||||
нр: 2020 или или или или или или или или или или или или или или |
||||
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||