Дух Рождества: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Barkeeper.png|60px|Бармен Генри Уокер]] | ||
|<center> | |<center>Мороз</center><center>нр: 2340<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить [[Введение, часть 3]] «Уважение»</center><center>нр:544<br /></center> | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить [[Введение, часть 3]] «Уважение»</center><center>нр:544<br /></center> | ||
<center>Дата: | <center>Дата: 18.12. (00:00) — 30.12. (23:59)</center> | ||
|<center>Открыть окно: «Церковь»</center> | |||
|<center>[[Файл:Фотография из салуна.png|60px|Фотография из салуна]]</center><center>50 Очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Красный нос</center><center>нр: 2341<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Мороз»</center><center>нр:2340<br /></center> | |||
| | | | ||
|<center>[[Файл: | |<center>[[Файл:Список желаний.png|60px|Список желаний]]</center> | ||
|} | |} | ||
Версия от 17:52, 18 декабря 2014
Дух Рождества
Серия квестов доступна с 18.12 по 30.12 |
датель |
||||