Дух Рождества: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
| | | | ||
|<center>[[Файл:Список желаний.png|60px|Список желаний]]</center> | |<center>[[Файл:Список желаний.png|60px|Список желаний]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|Мария Роальстед]] | |||
|<center>Мечта Марии</center><center>нр: 2342<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Красный нос»</center><center>нр:2341<br /></center> | |||
|<center>в слоте багажа:[[Файл:Список желаний.png|60px|Список желаний]]</center> | |||
|<center>25 Очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Мечта Джона</center><center>нр: 2343<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Красный нос»</center><center>нр:2341<br /></center> | |||
|<center>в слоте багажа:[[Файл:Список желаний.png|60px|Список желаний]]</center> | |||
|<center>25 Очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:indian.png|60px|Вупи]] | |||
|<center>Вупи</center><center>нр: 2344 <br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Красный нос»</center><center>нр:2341<br /></center> | |||
|<center>в слоте багажа:[[Файл:Список желаний.png|60px|Список желаний]]</center> | |||
|<center>25 Очков опыта</center> | |||
|} | |} |
Версия от 18:02, 18 декабря 2014
Дух Рождества
Серия квестов доступна с 18.12 по 30.12 |
датель |
||||
Вупи |