Сокровище пустыни: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 22: | Строка 22: | ||
|<center>3x [[Файл:spade.png|50px|Лопата]]</center> | |<center>3x [[Файл:spade.png|50px|Лопата]]</center> | ||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |<center>200 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Ирландец Боб.png|60px|Ирландец Боб]] | |||
|<center>Обнаружение местоположения</center><center>нр: 2251<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Встреча со старым другом» нр: 2250<br /></center><center>Место: '''Большой Бурбон'''</center> | |||
|<center>[[Файл:map.png|50px|Карта]]</center> | |||
|<center>100 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 20:57, 30 июня 2015
Сокровище пустыни
Ирландец Боб - остроумный рыжеволосый человек с прохладной улыбкой. Он путешествовал по Западу с Сэмюэлом Клеменсом, его биографом, в поисках интересных сказаний к его книге. Каким дружелюбным он тебе не казался, тебе не хотелось бы увидеть его с плохой стороны.
датель |
||||
(Без компромиссов) нр: 2245 |
||||