Сокровище пустыни: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
|<center>Водоснабжение</center><center>нр: 2252<br /></center> | |<center>Водоснабжение</center><center>нр: 2252<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Обнаружение местоположения» <br />нр: 2251<br /></center><center>Место: '''Ирландец Боб'''</center> | |<center>Завершить: «Обнаружение местоположения» <br />нр: 2251<br /></center><center>Место: '''Ирландец Боб'''</center> | ||
|<center>10x [[Файл: | |<center>10x [[Файл:Water.png|50px|Стакан воды]]</center> | ||
|<center>280 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |<center>280 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Ирландец Боб.png|60px|Ирландец Боб]] | |||
|<center>Просто убедиться</center><center>нр: 2253<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Водоснабжение» <br />нр: 2252<br /></center><center>Место: '''Ирландец Боб'''</center> | |||
|<center>5x [[Файл:lasso.png|50px|Лассо]]</center> | |||
|<center>250 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 21:00, 30 июня 2015
Сокровище пустыни
Ирландец Боб - остроумный рыжеволосый человек с прохладной улыбкой. Он путешествовал по Западу с Сэмюэлом Клеменсом, его биографом, в поисках интересных сказаний к его книге. Каким дружелюбным он тебе не казался, тебе не хотелось бы увидеть его с плохой стороны.
датель |
||||
(Без компромиссов) нр: 2245 |
||||
нр: 2250 |
||||
нр: 2251 |
||||
нр: 2252 |