Тропа духов: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 56: | Строка 56: | ||
|<center>1050[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center> | |<center>1050[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Indianvillage.png|60px|link=|Деревня племени Вупи]] | ||
|<center>Индейские испытания</center><center>нр: 76<br /></center> | |<center>Индейские испытания</center><center>нр: 76<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Дым для духов» нр: 75<br /></center> | |<center>Завершить: «Дым для духов» нр: 75<br /></center> | ||
|<center>в слоте багажа:[[Файл:Indian_hat.png|50px|Индейское оперение]][[Файл:Indian_chain_p1.png|50px|Золотое индейское ожерелье]][[Файл:Indian_jacket.png|50px|Индейское платье]][[Файл:Indian brown.png|50px|Коричневые индейские штаны]][[Файл:Mokassins.png|50px|Мокасины]]</center><center>Победить: Шериф[[Файл:Deleted.png|50px|Шериф]]</center> | |<center>в слоте багажа:[[Файл:Indian_hat.png|50px|Индейское оперение]][[Файл:Indian_chain_p1.png|50px|Золотое индейское ожерелье]][[Файл:Indian_jacket.png|50px|Индейское платье]][[Файл:Indian brown.png|50px|Коричневые индейские штаны]][[Файл:Mokassins.png|50px|Мокасины]]</center><center>Победить: Шериф[[Файл:Deleted.png|50px|Шериф]]</center> | ||
|<center>1600[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center><center> 500[[Файл:dollar.png|link=|$]]</center> | |<center>1600[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center><center> 500[[Файл:dollar.png|link=|$]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px|link=|Вупи]] | |||
|<center>Дружеская помощь</center><center>нр: 77<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Индейские испытания» нр: 76<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Изготовление ритуального украшения» нр: 78<br /></center><center>Завершить: «Пища духов» нр: 79<br /></center> | |||
|<center>1680[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|link=|Мария Роальстед]] | |||
|<center>Изготовление ритуального украшения</center><center>нр: 78<br /></center> | |||
|<center>Принять: «Дружеская помощь» нр: 77<br /></center> | |||
|<center>10x[[Файл:feather.png|50px|Перо ворона]] 10x[[Файл:eagle_feather.png|50px|Перо орла]] 1x[[Файл:gems.png|50px|Полудрагоценные камни]] 1x[[Файл:fabric.png|50px|Рулон сукна]] </center> | |||
|<center>[[Файл:Индейское ритуальное украшение.png|50px|Индейское ритуальное украшение]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Пища духов</center><center>нр: 79<br /></center> | |||
|<center>Принять: «Дружеская помощь» нр: 77<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Track_big_game.png|50px|link=|Охота на крупную дичь]]</center><center>Время работы:<br /> 3 часа</center><center>[[Файл:Harvest_pepper.png|50px|link=|Сбор перца]]</center><center>Время работы:<br /> 1 час</center> | |||
|<center>2305[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Holyrock.png|60px|link=|Священная скала]] | |||
|<center>Ювипи</center><center>нр: 84<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Дружеская помощь» нр: 77<br /></center><center>'''Место: Священная скала'''</center> | |||
|<center>в слоте багажа: [[Файл:ceremonial_staff.png|50px|Церемониальный посох]][[Файл:Индейское ритуальное украшение.png|50px|Индейское ритуальное украшение]]</center> | |||
|<center>850[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center><center>+1 Очко навыка</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px|link=|Вупи]] | |||
|<center>Отдавая должное</center><center>нр: 85<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Ювипи» нр: 84<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Почтение покойных» нр: 86<br /></center> | |||
|<center>3750[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Indianvillage.png|60px|link=|Деревня племени Вупи]] | |||
|<center>Почтение покойных</center><center>нр: 86<br /></center> | |||
|<center>Принять: «Отдавая должное» нр: 85<br /></center><center>'''Место: Священная скала'''</center> | |||
|<center>1x[[Файл:peaceflower.png|50px|Цветок мира]]</center><center>'''Место: Деревня племени Вупи'''</center> | |||
|<center>2140[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Устрицы прерии</center><center>нр: 92<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Отдавая должное» нр: 85<br /></center> | |||
|<center>1x[[Файл:egg_jar.png|50px|Сырые яйца]]</center> | |||
|<center>5[[Файл:dollar.png|link=|$]]</center> | |||
|} | |} |
Версия от 22:47, 21 октября 2015
Тропа духов
Индейская серия квестов |
Cерия квестов «Тропа духов» еще неактивна, будет доступна позже. |
Победитель международного конкурса «Индейская серия квестов» |
датель |
||||
Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
3 часа |
|||
3 часа 1 час |
||||