Летняя распродажа 2016: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
{{Dropimage|black|Интерфейс окна «Летняя распродажа"}}[[Файл:2016-05-19_133114.png|580px|link=]]{{Dropimage2}} | {{Dropimage|black|Интерфейс окна «Летняя распродажа"}}[[Файл:2016-05-19_133114.png|580px|link=]]{{Dropimage2}} | ||
{| align="center" border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="580px" | |||
|<center>'''Сундук'''</center> | |||
{| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" | |<center>'''Содержит'''</center> | ||
|- | |||
|<center>Малый сундук<br>[[Файл:Маленький_сундук.png|Малый сундук]]</center> | |||
|<center> | |[[Файл:Соломенная шляпа.png|Соломенная шляпа]] 2x[[Файл:Сундук рядового.png|Сундук рядового]] 50 [[Файл:bonds.png|облигаций]] | ||
|<center> | |- | ||
| | |<center>Маленький сундук<br>[[Файл:Маленький_сундук.png|Маленький сундук]]</center> | ||
|<center> | |[[Файл:Ракушка.png|Ракушка]] 2x[[Файл:Сундук капитана.png|Сундук капитана]] [[Файл:Medium_detail_work_manual.png|Записки Джона Колтера]] 200 [[Файл:bonds.png|облигаций]] | ||
|- | |||
|<center>Средний сундук<br>[[Файл:Большой_сундук.png|Средний сундук]]</center> | |||
| | |[[Файл:Плетёные сандалии.png|Плетёные сандалии]] 3x[[Файл:Сундук генерала.png|Сундук генерала]] 500 [[Файл:bonds.png|облигаций]] | ||
|- | |||
|<center>Большой сундук<br>[[Файл:Большой_сундук.png|Большой сундук]]</center> | |||
|[[Файл:Просторные шорты.png|Просторные шорты]] 2x[[Файл:Chest_3.png|Сундук шерифа]] 1x[[Файл:Сундук губернатора.png|Сундук губернатора]] 1x[[Файл:Сундук мэра.png|Сундук мэра]] 500 [[Файл:bonds.png|облигаций]] | |||
|- | |||
|<center>Большой сундук<br>[[Файл:Большой_сундук_2.png|Большой сундук]]</center> | |||
|[[Файл:Летнее пончо.png|Летнее пончо]] 2x[[Файл:Premiumchest.png|Сундук маршала]] 1x[[Файл:Сундук президента.png|Сундук президента]] | |||
|} | |||
|- | |||
|<center> | |||
| | |||
|- | |||
|<center>[[Файл: | |||
| | |||
|- | |||
|<center> | |||
< | |||
| | |||
|- | |||
|<center> | |||
< | |||
| | |||
|} | |||
<table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | <table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | ||
<tr> | <tr> |
Версия от 21:12, 21 мая 2016
Летняя распродажа 2016
Распродажа продлится с 19 мая 11:00 по 21 мая 11:00. Во время распродажи в окне покупки самородков, нажав на кнопку можно купить особенные сундуки.
Интерфейс окна «Летняя распродажа" |
2x 50 | |
2x Записки Джона Колтера 200 | |
Средний сундук |
3x 500 |
Большой сундук |
2xСундук шерифа 1x 1x 500 |
Большой сундук |
2xСундук маршала 1x |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам. |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |