Меч Эрнандо: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px|Вупи]] | |||
|<center>Листок</center><center>нр: 160<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 57'''</center><center>Завершить: [[Три Реки]] (Торговля золотом)<br /> нр: 63<br /></center><center>Завершить: [[Распутье]] (Саботаж)нр: 153</center><center>День: Понедельник</center><center>Время сервера: <br /> 19:00 - 19:20</center><center>Надеть: [[Файл:Псалтырь.png|50px|Псалтырь]]</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center>[[Файл:Третий обрывок.png|Третий обрывок]]</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |[[Файл:barkeeper.png|60px]] |
Версия от 09:52, 18 июля 2016
Меч Эрнандо
датель |
||||
нр: 63 19:00 - 19:20 |
||||