Город-призрак: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 43: | Строка 43: | ||
|<center>12х [[Файл:Print.png|60px|Типография]]</center><center>[[Файл:Ruby.png|60px|Рубин]]</center> | |<center>12х [[Файл:Print.png|60px|Типография]]</center><center>[[Файл:Ruby.png|60px|Рубин]]</center> | ||
|<center>1000$</center> | |<center>1000$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Разговор</center><center>нр: 340<br /></center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center><center>Нет оружия</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>750 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>В обьятьях плмени</center><center>нр: 341<br /></center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center> | |||
|<center>16х [[Файл:Fire.png|60px|Тешение пожара]]</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center> | |||
|- |
Версия от 22:08, 17 февраля 2013
Город-призрак
датель |
||||