Пахнет сокровищами: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 110: | Строка 110: | ||
|<center>[[Файл:Pick.png|60px|Кирка]]</center> | |<center>[[Файл:Pick.png|60px|Кирка]]</center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:glade.png|60px]] | |||
|<center>Засада</center><center>нр: 516<br /></center> | |||
|<center>Место: Полянка</center><center>[[Файл:Cardcomplete.png|60px|Полная карта]]</center> | |||
|<center>Победить: Неизвестный</center><center>[[Файл:Charriot.png|60px|Тележка]]</center><center>[[Файл:Bagpack.png|60px|Рюкзак]]</center><center>[[Файл:Cardcomplete.png|60px|Полная карта]]</center> | |||
|<center>1$</center> |
Версия от 10:07, 22 февраля 2013
Пахнет сокровищами
датель |
||||
датель |
||||