Атака вогонов: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Вождь_Вогонов.png|60px]] | |[[Файл:Вождь_Вогонов.png|60px]] | ||
|<center>Успокой племя Вогонов</center><center>нр: | |<center>Успокой племя Вогонов</center><center>нр: 962<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 25.05. - 31.05.</center><center>'''Место: Вождь Вогонов '''</center> | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 25.05. - 31.05.</center><center>'''Место: Вождь Вогонов '''</center> | ||
|<center>5х [[Файл:Trout.png|60px|Форель]]</center> | |<center>5х [[Файл:Trout.png|60px|Форель]]</center> | ||
|<center>50 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Вождь_Вогонов.png|60px]] | |||
|<center>Успокой племя Вогонов</center><center>нр: 963<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 25.05. - 31.05.</center><center>'''Место: Вождь Вогонов '''</center> | |||
|<center>5х [[Файл:Tomato.png|60px|Помидор]]</center> | |||
|<center>50 очков опыта</center> | |<center>50 очков опыта</center> | ||
|- | |- |
Версия от 11:05, 28 мая 2013
Рогатый скот
датель |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |