Тёмная ночь: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
|<center>3000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>3000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|} | |} | ||
[[Файл:Forgeron.png|left|link=Список рецептов: Кузнец|Кузнец]] [[Кузнец]]: | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Убежище от дождя</center><center>нр: 166<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Нечто малое»<br>нр: 158<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center><center>1 очко мастерства в профессии «Кузнец»</center> | |||
|<center>600 очков мастерства в профессии «Кузнец»</center><center>[[Файл:Lantern.png|50px|Фонарь]]</center><center>[[Файл:Clearing.png|50px|link=Список работ|Вырубка леса]]</center><center>Время работы:<br /> 5 часов</center> | |||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Вампир</center><center>нр: 167<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Убежище от дождя»<br>нр: 166<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center><center>1 очко мастерства в профессии «Кузнец»</center> | |||
|1x<center>[[Файл:Peg.png|50px|Колышек]]</center> | |||
|<center>2500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- |
Версия от 21:17, 11 ноября 2015
Тёмная ночь
Город-призрак (местонахождение) Этот жутковатый город кажется, давно заброшен. Куда ни глянь - всюду ветхие домишки с заколоченными окнами. Чем дольше ты здесь стоишь, тем сильнее тебе кажется, что за тобой кто-то следит... |
датель |
||||
нр: 544 |
||||
нр: 544 |
или Призрачная музыка или Патронташ |
датель |
||||
нр: 158 |
5 часов |
|||
нр: 166 |
1x |