Дежавю Воскресенье: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 39: | Строка 39: | ||
|<center>1х [[Файл:Псалтырь.png|50px|Псалтырь]]</center> | |<center>1х [[Файл:Псалтырь.png|50px|Псалтырь]]</center> | ||
|<center>200[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] <br />1100[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] <br />1[[Файл:bonds.png|link=Юнион Пасифик|облигация]]</center> | |<center>200[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] <br />1100[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] <br />1[[Файл:bonds.png|link=Юнион Пасифик|облигация]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Paper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Дежавю]] | |||
|<center>Головная боль</center><center>нр: 10091<br /></center> | |||
|<center>Завершить:<br />([[Введение, часть 3]]) «Уважение» нр: 544<br />''Интервал между квестами Дежавю «Головная боль»: 24 часа''</center><center>'''Уровень: 70'''<br /> | |||
<span style="color:brown">'''День: Воскресенье'''</span></center> | |||
|<center>[[Файл:Преподавание.png|50px|Преподавание]]<br />Время работа:<br />1 час</center> | |||
|<center>70[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] <br />380[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] <br />1[[Файл:bonds.png|link=Юнион Пасифик|облигация]]</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Paper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Дежавю]] | |[[Файл:Paper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Дежавю]] |
Версия от 19:49, 15 января 2017
Дежавю: Воскресенье
![К списку квестов по алфавиту](/images/thumb/c/c9/Go-back.png/30px-Go-back.png)
![К списку квестов по категориям](/images/d/d6/30px-Go-back.png)
датель |
||||
![]() |
(Введение, часть 3) «Уважение» нр: 544 Интервал между квестами Дежавю «Конюшня»: 24 часа День: Воскресенье |
![]() |
![]() 65 ![]() 1 ![]() | |
![]() |
(Введение, часть 3) «Уважение» нр: 544 Интервал между квестами Дежавю «Сверкающие камушки»: 24 часа День: Воскресенье |
![]() |
![]() 200 ![]() 1 ![]() | |
![]() |
(Введение, часть 3) «Уважение» нр: 544 Интервал между квестами Дежавю «Гостеприимство»: 24 часа День: Воскресенье |
![]() |
![]() 400 ![]() 1 ![]() | |
![]() |
(Введение, часть 3) «Уважение» нр: 544 Интервал между квестами Дежавю «Псалмы»: 24 часа День: Воскресенье |
![]() |
![]() 1100 ![]() 1 ![]() | |
![]() |
(Введение, часть 3) «Уважение» нр: 544 Интервал между квестами Дежавю «Головная боль»: 24 часа День: Воскресенье |
![]() Время работа: 1 час |
![]() 380 ![]() 1 ![]() | |
![]() |
(Введение, часть 3) «Уважение» нр: 544 Интервал между квестами Дежавю «Солёный суп»: 24 часа День: Воскресенье |
![]() Время работа: 1 час |
![]() 400 ![]() 1 ![]() | |
![]() |
(Введение, часть 3) «Уважение» нр: 544 Интервал между квестами Дежавю «Табачная ночь»: 24 часа День: Воскресенье |
![]() |
![]() 2100 ![]() 1 ![]() |
- очки опыта;
- доллары;
- облигации.
![]() |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |