Чарли: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) (→Чарли) |
Mitya (обсуждение | вклад) (→Чарли) |
||
Строка 137: | Строка 137: | ||
|<center>Место: Индейская деревня</center><center>Победить: Жестокий Франсис</center> | |<center>Место: Индейская деревня</center><center>Победить: Жестокий Франсис</center> | ||
|<center>600 очков опыта</center><center>[[Файл:Vest_black.png|50px|Чёрная жилетка +1 сноровка +7 реакция +9 стрельба +8 руководство]]</center> | |<center>600 очков опыта</center><center>[[Файл:Vest_black.png|50px|Чёрная жилетка +1 сноровка +7 реакция +9 стрельба +8 руководство]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Native_camp.png|60px]] | |||
|<center>Избавитель</center><center>нр: 821<br /></center> | |||
|<center>Место: Индейская деревня</center> | |||
|<center>Место: Индейская деревня</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center><center>[[Файл:Rosewater.png|50px|Розовая вода]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Jacksonville.png|60px]] | |||
|<center>Прибытие</center><center>нр: 822<br /></center> | |||
|<center>Место: Джексонвилль</center> | |||
|<center>Место: Джексонвилль</center><center>10х [[Файл:Rum.png|50px|Ром]]</center><center>10х[[Файл:Whiskey.png|50px|Виски]]</center><center>10х[[Файл:Tequila.png|50px|Текила]]</center><center>5х[[Файл:Oil.png|50px|Нефть]]</center> | |||
|<center>4500 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Jacksonville.png|60px]] | |||
|<center>Прибытие</center><center>нр: 823<br /></center> | |||
|<center>Место: Джексонвилль</center><center>Нет оружия</center> | |||
|<center>Место: Джексонвилль</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Jacksonville.png|60px]] | |||
|<center>Визит в тюрьму</center><center>нр: 823<br /></center> | |||
|<center>Место: Джексонвилль</center><center>Нет оружия</center> | |||
|<center>Место: Джексонвилль</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> |
Версия от 10:07, 6 апреля 2013
Чарли
датель |
||||
датель |
||||