Атака вогонов: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 65: | Строка 65: | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 25.05. - 31.05.</center><center>'''Место: Вождь Вогонов '''</center> | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 25.05. - 31.05.</center><center>'''Место: Вождь Вогонов '''</center> | ||
|<center>1х [[Файл:Рыбка.png|60px|Рыбка]]</center> | |<center>1х [[Файл:Рыбка.png|60px|Рыбка]]</center> | ||
|<center>50 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Вождь_Вогонов.png|60px]] | |||
|<center>Экипируйся рыбой</center><center>нр: 970<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 25.05. - 31.05.</center><center>'''Место: Вождь Вогонов '''</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Explore.png|60px|Рекогносцировка]]</center> | |||
|<center>50 очков опыта</center> | |<center>50 очков опыта</center> | ||
|- | |- |
Версия от 11:29, 28 мая 2013
Рогатый скот
датель |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |