Неделя дружбы: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 37: | Строка 37: | ||
|<center>[[Файл:Фенечка_Джона.png|60px|Фенечка Джона]]</center> | |<center>[[Файл:Фенечка_Джона.png|60px|Фенечка Джона]]</center> | ||
|<center>50 очков опыта</center> | |<center>50 очков опыта</center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Salpetersalt.png|60px|Селитра]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Muck_out.png|Чистка хлева]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Азотная кислота.png|60px|Азотная кислота]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Salpetersalt.png|60px|Селитра]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Muck_out.png|Чистка хлева]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Азотная кислота.png|60px|Азотная кислота]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Salpetersalt.png|60px|Селитра]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Muck_out.png|Чистка хлева]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Азотная кислота.png|60px|Азотная кислота]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Salpetersalt.png|60px|Селитра]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Muck_out.png|Чистка хлева]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Азотная кислота.png|60px|Азотная кислота]]</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Lady.png |60px]] | |[[Файл:Lady.png |60px]] |
Версия от 15:47, 18 ноября 2014
Неделя дружбы
датель |
||||
нр: 544 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) |
«Неделя дружбы (Фенечки)» «Неделя дружбы (Фенечки)» «Неделя дружбы (Фенечки)» «Неделя дружбы (Фенечки)» |
|||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Фенечки)» |
||||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Фенечки)» |
||||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Фенечки)» |
||||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Фенечки)» |
датель |
||||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Фенечки)» |
«Неделя дружбы (Дружба с Марией)» «Неделя дружбы (Дружба с Генри)» «Неделя дружбы (Дружба с Вупи)» «Неделя дружбы (Дружба с Джоном)» |
|||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Посвящение)» |
||||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Посвящение)» |
||||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Посвящение)» |
||||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Посвящение)» |
||||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Посвящение)» |