Меч Эрнандо: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|<center>[[Файл:Spade.png|60px|Лопата]]</center><center>[[Файл:Paper1.png|60px|Первый обрывок]]</center><center>[[Файл:Paper2.png|60px|Второй обрывок]]</center><center>[[Файл:Paper3.png|60px|Третий обрывок]]</center> | |<center>[[Файл:Spade.png|60px|Лопата]]</center><center>[[Файл:Paper1.png|60px|Первый обрывок]]</center><center>[[Файл:Paper2.png|60px|Второй обрывок]]</center><center>[[Файл:Paper3.png|60px|Третий обрывок]]</center> | ||
|<center>1500 очков опыта</center><center>[[Файл:Henandos_conquistador.png|60px|+7 реакция +6 торговля Урон: 95-125 (средний урон: 110)]]</center> | |<center>1500 очков опыта</center><center>[[Файл:Henandos_conquistador.png|60px|+7 реакция +6 торговля Урон: 95-125 (средний урон: 110)]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |||
|<center>Проклятие</center><center>нр: 130<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:Henandos_conquistador.png|60px|+7 реакция +6 торговля Урон: 95-125 (средний урон: 110)]]</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center><center> | |||
|} |
Версия от 13:17, 3 марта 2013
Меч Эрнандо
датель |
||||