Архив: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|<center>Послание домой</center><center>нр: 940<br /></center> | |<center>Послание домой</center><center>нр: 940<br /></center> | ||
|<center>Дата:<br />14.02.2010 по 18.02.2010</center><center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить:[[Введение, часть 3|Уважение (Введение, часть 3)]]<br /> нр: 544</center> | |<center>Дата:<br />14.02.2010 по 18.02.2010</center><center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить:[[Введение, часть 3|Уважение (Введение, часть 3)]]<br /> нр: 544</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center>60 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>15[[Файл:dollar.png|$]]</center><center>100 [[Файл:bonds.png|облигаций]]</center> | |<center>60 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>15[[Файл:dollar.png|$]]</center><center>100 [[Файл:bonds.png|облигаций]]</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|<center>Послание друзьям</center><center>нр: 941<br /></center> | |<center>Послание друзьям</center><center>нр: 941<br /></center> | ||
|<center>Дата:<br />14.02.2010 по 18.02.2010</center><center>'''Уровень: 10'''</center> | |<center>Дата:<br />14.02.2010 по 18.02.2010</center><center>'''Уровень: 10'''</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center>60 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>15[[Файл:dollar.png|$]]</center><center>50 [[Файл:bonds.png|облигаций]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | |||
|<center>Времена меняются</center><center>нр: 2434<br /></center> | |||
|<center>Дата:<br />29.01.2016 по 31.03.2016</center><center>'''Уровень: 10'''</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>60 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>15[[Файл:dollar.png|$]]</center><center>50 [[Файл:bonds.png|облигаций]]</center> | |<center>60 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>15[[Файл:dollar.png|$]]</center><center>50 [[Файл:bonds.png|облигаций]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | ||
|<center>Послание друзьям в Twitter</center><center>нр: 942<br /></center> | |<center>Послание друзьям в Twitter</center><center>нр: 942<br /></center> | ||
|<center>Дата:<br />14.02.2010 по 18.02.2010</center><center>'''Уровень: 10'''</center> | |<center>Дата:<br />14.02.2010 по 18.02.2010</center><center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить:[[Введение, часть 3|Уважение (Введение, часть 3)]]<br /> нр: 544</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>Ты можешь перераспределить очки следующих навыков: Удар, Стойкость, Реакция, Увёртливость, Меткость, Стрельба, Блеф</center> | |||
|} | |} | ||
[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=|$]] - доллары; [[Файл:bonds.png|link=|облигаций]] - облигации. | [[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=|$]] - доллары; [[Файл:bonds.png|link=|облигаций]] - облигации. |
Версия от 21:37, 10 февраля 2016
Архив
датель |
||||
14.02.2010 по 18.02.2010 нр: 544 |
||||
14.02.2010 по 18.02.2010 |
||||
29.01.2016 по 31.03.2016 |
||||
14.02.2010 по 18.02.2010 нр: 544 |
- очки опыта; - доллары; - облигации.
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам. |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |