Атака вогонов: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 72: | Строка 72: | ||
|<center>1х [[Файл:Explore.png|60px|Рекогносцировка]]</center> | |<center>1х [[Файл:Explore.png|60px|Рекогносцировка]]</center> | ||
|<center>50 очков опыта</center> | |<center>50 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px]] | |||
|<center>Отчет для Вупи</center><center>нр: 971<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 25.05. - 31.05. | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:Путеводитель_по_прериям.png|60px|Путеводитель по прериям]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 11:34, 28 мая 2013
Рогатый скот
датель |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |