Беглый каторжник: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Беглый каторжник» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|<center>Конвой</center><center>нр: 285<br /></center> | |<center>Конвой</center><center>нр: 285<br /></center> | ||
|<center>Уровень: 60</center> | |<center>Уровень: 60</center> | ||
|<center>[[Файл:Shackle.png|60px|Кандалы]]</center> | |||
|<center>750 очков опыта 500$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Тайна</center><center>нр: 286<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>8х [[Файл:Ox.png|60px|Конокрадство]]</center> | |||
|<center>450 очков опыта 300$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Под прикрытием</center><center>нр: 287<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>8х [[Файл:Weapons.png|60px|Торговля оружием с индейцами]]</center> | |||
|<center>450 очков опыта 300$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Обыск</center><center>нр: 288<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>24х [[Файл:Dead.png|60px|Мародёрство]]</center> | |||
|<center>450 очков опыта 150$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Ату его!</center><center>нр: 289<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>2х[[Файл:Bandits.png|60px|Преследование бандитов]]</center> | |||
|<center>600 очков опыта 150$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Исход</center><center>нр: 290<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Победить: Беглый каторжник </center> | |||
|<center>2250 очков опыта 500$</center> | |||
|} |
Версия от 14:08, 3 марта 2013
Беглый каторжник
датель |
||||