Большая стирка: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Большая стирка» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Рисунки кетчупом</center><center>нр: 470<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Tomato.png|60px]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Tomato.png|60px]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Bucket.png|60px]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Bucket.png|60px]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Рыбалка</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>|[[Файл:Bucket_fire.png|60px]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Великий потоп</center><center>нр: 471<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Bucket_fire.png|60px]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Bucket_fire.png|60px]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Bucket_fire.png|60px]]</center> | |||
|} |
Версия от 22:03, 6 февраля 2013
Большая стирка
датель |
||||
датель |
||||