Братья Райт: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
Вариант 1:
Вариант 2:
Вариант 2:
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 52: | Строка 52: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | ||
|<center> | |<center>Банда Дальтона</center><center>нр: 2615</center> | ||
|<center>Завершить: <br />«В салуне после обеда» нр: 2613</center><center>Не завершить: <br /> | |<center>Завершить: <br />«В салуне после обеда» нр: 2613</center><center>Не завершить: <br />«Ограбление банка»<br /> нр: 2614</center><center>Не завершить: <br />«Бумажная работа»<br /> нр: 2616</center> | ||
|<center> | |<center>Победа в перестрелке: 1</center> | ||
|<center> | |<center>800 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 1000[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] 1000[[Файл:Veteran_points.png|link=Перестрелки|Очков славы]]</center> | ||
|}<br /> | |}<br /> | ||
|} | |||
<center><span style="color:brown">'''Вариант 2:'''</span></center> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Бумажная работа</center><center>нр: 2616</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«В салуне после обеда» нр: 2613</center><center>Не завершить: <br />«Ограбление банка»<br /> нр: 2614</center><center>Не завершить: <br />«Банда Дальтона»<br /> нр: 2615</center> | |||
|<center>Назначено вознаграждений: 2</center><center>[[Файл:Типография.png|50px|Типография]]<br />Время работы: <br />10 часов</center> | |||
|<center>800 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 800[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[Файл:bonds.png|link=Юнион Пасифик|облигаций]] - облигации; [[Файл:очко навыка.png|link=Навыки и характеристики|Очко навыка]] - очко навыка; [[Файл:Reward_alias.png|link=|30px|Прозвище]] - прозвище. | [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[Файл:bonds.png|link=Юнион Пасифик|облигаций]] - облигации; [[Файл:очко навыка.png|link=Навыки и характеристики|Очко навыка]] - очко навыка; [[Файл:Reward_alias.png|link=|30px|Прозвище]] - прозвище. | ||
<center>[[Файл:достижение Братья Райт.png|link=Достижения#Задания|достижение Братья Райт]]</center> | <center>[[Файл:достижение Братья Райт.png|link=Достижения#Задания|достижение Братья Райт]]</center> |
Версия от 13:54, 12 октября 2016
Братья Райтт (Уровень: 1)
Заметка: | Страница находится на разработке. |
Серия квестов доступна с 12-го октября (10:00) по 30-е ноября (23:59) |
Интересно почитать
Познакомьтесь с братьями Райт, двумя американскими пионерами авиации, которые построили первый удачный самолёт!
Ранчо |
Утёс |
датель |
||||
нр: 544 12.10 по 30.11 |
6:00 - 11:00 |
датель |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |