Бродячий цирк: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 94: | Строка 94: | ||
|<center>[[Файл:Aretha.png|60px|Беспощадная Арета]]</center> | |<center>[[Файл:Aretha.png|60px|Беспощадная Арета]]</center> | ||
|<center>Щёлк</center><center>нр: 644<br /></center> | |<center>Щёлк</center><center>нр: 644<br /></center> | ||
|<center>Место: Беспощадная Арета</center> | |||
|<center>Место: Беспощадная Арета</center><center>Победить: Беспощадная Арета </center> | |||
|<center>3000 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Aretha.png|60px|Беспощадная Арета]]</center> | |||
|<center>Охотник и добыча</center><center>нр: 645<br /></center> | |||
|<center>Место: Беспощадная Арета</center> | |<center>Место: Беспощадная Арета</center> | ||
|<center>Место: Беспощадная Арета</center><center>Победить: Беспощадная Арета </center> | |<center>Место: Беспощадная Арета</center><center>Победить: Беспощадная Арета </center> | ||
|<center>3000 очков опыта</center> | |<center>3000 очков опыта</center> |
Версия от 13:52, 19 марта 2013
Бродячий цирк
датель |
||||