Бродячий цирк: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 108: | Строка 108: | ||
|<center>Место: Беспощадная Арета</center> | |<center>Место: Беспощадная Арета</center> | ||
|<center>Место: Беспощадная Арета</center><center>Потеря сознания: Беспощадная Арета </center> | |<center>Место: Беспощадная Арета</center><center>Потеря сознания: Беспощадная Арета </center> | ||
|<center> | |<center>7500 очков опыта</center><center>[[Файл:Wolf2.png|60px|Волк]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px|Город-призрак]] | |||
|<center>Вонь мяса</center><center>нр: 662<br /></center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center><center>[[Файл:Animal_card.png|60px|Карта леса]]</center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center><center>[[Файл:Animal_card.png|60px|Карта леса]]</center> | |||
|<center>7500 очков опыта</center><center>[[Файл:Lion.png|60px|Лев]]</center> | |||
|- |
Версия от 13:58, 19 марта 2013
Бродячий цирк
датель |
||||