Бродячий цирк: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 164: | Строка 164: | ||
|<center>Место: Бродячий цирк</center><center>7х [[Файл:Geislein.png|60px|Козлёнок]]</center><center>[[Файл:Wolf2.png|60px|Волк]]</center><center>10х [[Файл:Bunny.png|60px|Кролик]]</center><center>[[Файл:Dwarfpony.png|60px|Шетлендский пони]]</center><center>[[Файл:Lion.png|60px|Лев]]</center><center>[[Файл:Elefant.png|60px|Слон]]</center> | |<center>Место: Бродячий цирк</center><center>7х [[Файл:Geislein.png|60px|Козлёнок]]</center><center>[[Файл:Wolf2.png|60px|Волк]]</center><center>10х [[Файл:Bunny.png|60px|Кролик]]</center><center>[[Файл:Dwarfpony.png|60px|Шетлендский пони]]</center><center>[[Файл:Lion.png|60px|Лев]]</center><center>[[Файл:Elefant.png|60px|Слон]]</center> | ||
|<center>20000 очков опыта </center> | |<center>20000 очков опыта </center> | ||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Представление</center><center>нр: 666<br /></center> | |||
|<center>Не завершать: Незабываемый вечер</center><center>нр: 663<br /></center><center>День: Суббота</center><center>Время сервера: 18:00 - 23:00 </center> | |||
|<center>Место: Бродячий цирк</center> | |||
|<center>[[Файл:Fb_chest_steel.png|60px|Сундук генерала]]</center> | |||
|} | |} |
Версия от 16:37, 19 марта 2013
Бродячий цирк
датель |
||||
Вариант:1
датель |
||||