Бродячий цирк: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 157: | Строка 157: | ||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Бродячий_цирк.png|60px|Бродячий цирк]] | |[[Файл:Бродячий_цирк.png|60px|Бродячий цирк]] | ||
Строка 171: | Строка 170: | ||
|<center>[[Файл:Fb_chest_steel.png|60px|Сундук генерала]]</center> | |<center>[[Файл:Fb_chest_steel.png|60px|Сундук генерала]]</center> | ||
|} | |} | ||
Вариант:1 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Новый дом</center><center>нр: 664<br /></center> | |||
|<center>Не завершать: Новый дом</center><center>нр: 660<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Бродячий_цирк.png|60px|Бродячий цирк]] | |||
|<center>Новый дом</center><center>нр: 665<br /></center> | |||
|<center>Место: Бродячий цирк</center> | |||
|<center>Место: Бродячий цирк</center><center>7х [[Файл:Geislein.png|60px|Козлёнок]]</center><center>[[Файл:Wolf2.png|60px|Волк]]</center><center>10х [[Файл:Bunny.png|60px|Кролик]]</center><center>[[Файл:Dwarfpony.png|60px|Шетлендский пони]]</center><center>[[Файл:Lion.png|60px|Лев]]</center><center>[[Файл:Elefant.png|60px|Слон]]</center> | |||
|<center>20000 очков опыта </center> | |||
|- |
Версия от 16:44, 19 марта 2013
Бродячий цирк
датель |
||||
Вариант:1
датель |
||||
Вариант:1
датель |
|||||