Бродячий цирк: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Бродячий_цирк.png|60px|Бродячий цирк]] | |||
|<center>Место: Бродячий цирк</center> | |||
|<center>Место: Бродячий цирк</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|- |