Во все тяжкие: различия между версиями
Перейти к навигации
(Новая страница: «== Во все тяжкие == {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</ce…») |
Нет описания правки |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |[[Файл:Barkeeper.png|60px|Бармен Генри Уокер]] | ||
|<center>Зелёное небо</center><center>нр: 2180<br /></center> | |<center>Зелёное небо</center><center>нр: 2180<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 35'''</center><center>Завершить [[Введение, часть 3]] (Уважение)</center><center>нр:544<br /></center> | |<center>'''Уровень: 35'''</center><center>Завершить [[Введение, часть 3]] (Уважение)</center><center>нр:544<br /></center> | ||
Строка 14: | Строка 14: | ||
|<center>[[Файл:Зелёное_небо.png|60px|Зелёное небо]]</center> | |<center>[[Файл:Зелёное_небо.png|60px|Зелёное небо]]</center> | ||
|<center>1500 очков опыта</center><center>[[Файл:Бабочка_святого_Патрика.png|60px|Бабочка святого Патрика]]</center> | |<center>1500 очков опыта</center><center>[[Файл:Бабочка_святого_Патрика.png|60px|Бабочка святого Патрика]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Гейзенберг.png|60px|Гейзенберг]] | |||
|<center>Принять: "Зелёное небо"</center><center>нр:2180</center><center>Место: '''Гейзенберг'''</center> | |||
|<center>Изготовлено предметов: 5</center><center> | |||
|<center>80 очков опыта</center><center> | |||
|- | |- |
Версия от 14:20, 17 марта 2014
Во все тяжкие
датель |
||||