Встречают по одёжке: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|<center>78$</center> | |<center>78$</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Брошь</center><center>нр: 50<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>1х[[Файл:string.png|60px]]</center> | |||
|<center>2 очка навыка "Проворство"</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Мандраж</center><center>нр: 51<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>1х[[Файл:water.png|60px]]</center> | |||
|<center>60 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Пиво</center><center>нр: 52<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>20$</center> | |||
|<center>[[Файл:beer.png|60px]][[Файл:beer.png|60px]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Шило на мыло</center><center>нр: 53<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>2х[[Файл:beer.png|60px]]</center> | |||
|<center>[[Файл:plaid_shirt_yellow.png|+11 удар +9 тактика]]</center> | |||
|} |
Версия от 20:19, 14 февраля 2013
Встречают по одёжке
датель |
||||