Главная страница: различия между версиями
Перейти к навигации
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center; width: 100%; background-color: #FFFFCC;"|<span style="color:brown">'''Серия квестов доступна лишь с 1 июля (00:00) по 14 июля (23:59)<br />и посвящена празднованию дня Независимости США.'''</span> | | style="text-align:center; width: 100%; background-color: #FFFFCC;"|<span style="color:brown">'''Серия квестов доступна лишь с 1 июля (00:00) по 14 июля (23:59)<br />и посвящена празднованию дня Независимости США.'''</span> | ||
|- | |||
| style="text-align:center; width: 100%; background-color: #FFFFCC;"| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center; width: 100%; background-color: #FFFFCC;"|[[Вест-Пойнт]] · [[Вест-Пойнт (Повторяющийся)]] | | style="text-align:center; width: 100%; background-color: #FFFFCC;"|[[Вест-Пойнт]] · [[Вест-Пойнт (Повторяющийся)]] |
Версия от 17:38, 2 июля 2017
День независимости · День независимости (Повторяющийся)
|
Серия квестов доступна лишь с 1 июля (00:00) по 14 июля (23:59) и посвящена празднованию дня Независимости США. |
Вест-Пойнт · Вест-Пойнт (Повторяющийся) |
Серия квестов доступна лишь с 1 июля (00:00) по 14 июля (23:59). |
|
Список статей |
||
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |