Головные уборы: различия между версиями
Перейти к навигации
(→Шапки) |
(→Панамы) |
||
Строка 207: | Строка 207: | ||
===Панамы=== | ===Панамы=== | ||
</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Slouch_hat_grey.png|80px|Серая панама]]</div> | |||
|<center>Серая панама</center> | |||
| +11 Установка ловушек | |||
|<center>15</center> | |||
|<center>220$</center> | |||
|<center>440$</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Жёлтая_панама.png|80px|Жёлтая панама]]</div> | |||
|<center>Жёлтая панама</center> | |||
| +2 Шарм<br /> +7 Установка ловушек<br /> +4 Руководство | |||
|<center>17</center> | |||
|<center>640$</center> | |||
|<center>1280$</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Синяя_панама.png|80px|Синяя панама]]</div> | |||
|<center>Синяя панама</center> | |||
| +2 Сноровка<br /> +7 Установка ловушек<br /> +4 Проворство | |||
|<center>17</center> | |||
|<center>640$</center> | |||
|<center>1280$</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Зелёная_панама.png|80px|Зелёная панама]]</div> | |||
|<center>Зелёная панама</center> | |||
| +2 Ловкость<br /> +7 Установка ловушек<br /> +4 Маскировка | |||
|<center>17</center> | |||
|<center>640$</center> | |||
|<center>1280$</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Slouch_hat_black.png|80px|Чёрная панама]]</div> | |||
|<center>Чёрная панама</center> | |||
| +1 Сноровка<br />+9 Установка ловушек<br />+9 Тактика | |||
|<center>20</center> | |||
|<center>750$</center> | |||
|<center>1500$</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Slouch_hat_brown.png|80px|Коричневая панама]]</div> | |||
|<center>Коричневая панама</center> | |||
| +6 Удар<br />+6 Увёртливость<br />+11 Установка ловушек | |||
|<center>20</center> | |||
|<center>740$</center> | |||
|<center>1480$</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Знатная_панама.png|80px|Знатная панама]]</div> | |||
|<center>Знатная панама</center> | |||
| +1 Сноровка<br />+8 Выносливость<br />+8 Реакция<br />+10 Установка ловушек<br />+7 Руководство | |||
|<center>22</center> | |||
|<center>1485$</center> | |||
|<center>2970$</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Панама_Александра_Бренча.png|80px|Панама Александра Бренча]]</div> | |||
|<center>Панама Александра Бренча</center> | |||
| +3 Сила<br />+7 Здоровье<br />+8 Маскировка<br />+9 Блеф | |||
|<center>25</center> | |||
|<center>1650$</center> | |||
|<center>3300$</center> | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
===Котелки=== | ===Котелки=== |