Головные уборы: различия между версиями
Перейти к навигации
Строка 283: | Строка 283: | ||
</center> | </center> | ||
|- | |- | ||
| <center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Bowler_grey.png|80px| | |<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Bowler_grey.png|80px|left]]</div></center> | ||
|<center>Серый котелок</center> | |<center>Серый котелок</center> | ||
| +1 Шарм<br />+16 Торговля | | +1 Шарм<br />+16 Торговля | ||
Строка 289: | Строка 289: | ||
|<center>570$</center> | |<center>570$</center> | ||
|<center>1140$</center> | |<center>1140$</center> | ||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Жёлтый_котелок.png|80px|left]]</div></center> | |||
|<center>Жёлтый котелок</center> | |||
| +15 Торговля<br /> +15 Блеф | |||
|<center>33</center> | |||
|<center>1575$</center> | |||
|<center>3150$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Синий_котелок.png|80px|left]]</div></center> | |||
|<center>Синий котелок</center> | |||
| +15 Торговля<br /> +15 Установка ловушек | |||
|<center>33</center> | |||
|<center>1575$</center> | |||
|<center>3150$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Зелёный_котелок.png|80px|left]]</div></center> | |||
|<center>Зелёный котелок</center> | |||
| +15 Торговля<br /> +15 Маскировка | |||
|<center>33</center> | |||
|<center>1575$</center> | |||
|<center>3150$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Bowler_black.png|80px|left]]</div></center> | |||
|<center>Чёрный котелок</center> | |||
| +1 Шарм<br />+16 Стрельба<br />+12 Торговля | |||
|<center>35</center> | |||
|<center>1680$</center> | |||
|<center>3360$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Bowler_brown.png|80px|left]]</div></center> | |||
|<center>Коричневый котелок</center> | |||
| +15 Строительство<br />+10 Реакция<br />+11 Торговля | |||
|<center>35</center> | |||
|<center>1695$</center> | |||
|<center>3390$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Знатный_котелок.png|80px|left]]</div></center> | |||
|<center>Знатный котелок</center> | |||
| +1 Шарм<br />+13 Стойкость<br />+13 Верховая езда<br />+15 Ремонт<br />+15 Торговля | |||
|<center>40</center> | |||
|<center>3120$</center> | |||
|<center>6240$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Котелок_Туссена_Шарбонне.png|80px|left]]</div></center> | |||
|<center>Котелок Туссена Шарбонне</center> | |||
| +3 Сила<br /> +3 Ловкость<br /> +3 Сноровка<br /> +3 Шарм<br /> +7 Установка ловушек<br /> +16 Торговля | |||
|<center>45</center> | |||
|<center>3500$</center> | |||
|<center>7000$</center> | |||
|- | |- | ||
|colspan="6" | | |colspan="6" | |