Головные уборы: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
|||
Строка 279: | Строка 279: | ||
<center> | <center> | ||
===Сомбреро=== | |||
</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Серое сомбреро]]</div></center> | |||
|<center>Серое сомбреро</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Жёлтое сомбреро]]</div></center> | |||
|<center>Жёлтое сомбреро</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Синее сомбреро]]</div></center> | |||
|<center>Синее сомбреро</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Зелёное сомбреро]]</div></center> | |||
|<center>Зелёное сомбреро</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Коричневое сомбреро]]</div></center> | |||
|<center>Коричневое сомбреро</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Чёрное сомбреро]]</div></center> | |||
|<center>Чёрное сомбреро</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Знатное сомбреро]]</div></center> | |||
|<center>Знатное сомбреро</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Сомбреро Хосе Чавеса]]</div></center> | |||
|<center>Сомбреро Хосе Чавеса</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|colspan="6" | | |||
<center> | |||
===Котелки=== | ===Котелки=== | ||
</center> | </center> | ||
Строка 600: | Строка 662: | ||
|colspan="6" | | |colspan="6" | | ||
<center> | <center> |