Головные уборы: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
|||
Строка 468: | Строка 468: | ||
<center> | <center> | ||
===Охотничьи шапки=== | |||
</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Серая охотничья шапка]]</div></center> | |||
|<center>Серая охотничья шапка</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Жёлтая охотничья шапка]]</div></center> | |||
|<center>Жёлтая охотничья шапка</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Синяя охотничья шапка]]</div></center> | |||
|<center>Синяя охотничья шапка</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Зелёная охотничья шапка]]</div></center> | |||
|<center>Зелёная охотничья шапка</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Коричневая охотничья шапка]]</div></center> | |||
|<center>Коричневая охотничья шапка</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Чёрная охотничья шапка]]</div></center> | |||
|<center>Чёрная охотничья шапка</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Знатная охотничья шапка]]</div></center> | |||
|<center>Знатная охотничья шапка</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Охотничья шапка Джона Дэя]]</div></center> | |||
|<center>Охотничья шапка Джона Дэя</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|colspan="6" | | |||
<center> | |||
===Цилиндры=== | ===Цилиндры=== | ||
</center> | </center> | ||
Строка 664: | Строка 725: | ||
<center> | <center> |