Головные уборы: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
|||
Строка 663: | Строка 663: | ||
<center> | <center> | ||
===Рабочие шляпы=== | |||
</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Серая рабочая шляпа]]</div></center> | |||
|<center>Серая рабочая шляпа</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Жёлтая рабочая шляпа]]</div></center> | |||
|<center>Жёлтая рабочая шляпа</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Синяя рабочая шляпа]]</div></center> | |||
|<center>Синяя рабочая шляпа</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Зелёная рабочая шляпа]]</div></center> | |||
|<center>Зелёная рабочая шляпа</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Коричневая рабочая шляпа]]</div></center> | |||
|<center>Коричневая рабочая шляпа</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Чёрная рабочая шляпа]]</div></center> | |||
|<center>Чёрная рабочая шляпа</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Знатная рабочая шляпа]]</div></center> | |||
|<center>Знатная рабочая шляпа</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Рабочая шляпа Томаса Боггса]]</div></center> | |||
|<center>Рабочая шляпа Томаса Боггса</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|colspan="6" | | |||
<center> | |||
===Шляпы=== | ===Шляпы=== | ||
</center> | </center> | ||
Строка 793: | Строка 855: | ||
<center> | <center> |