Дежавю ежедневные: различия между версиями
Перейти к навигации
Строка 63: | Строка 63: | ||
|<center>5x [[Файл:Cigar.png|Сигары]]</center> | |<center>5x [[Файл:Cigar.png|Сигары]]</center> | ||
|<center>50 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]<br>50 [[Файл:Сердец.png|сердец]]</center> | |<center>50 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]<br>50 [[Файл:Сердец.png|сердец]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Paper.png|60px]] | |||
|<center>Поклонник Белль Старр</center><center>нр: 10192<br /></center> | |||
|<center> '''Уровень: 50-119'''</center><center>Завершить: '''«Уважение [[Введение, часть 3]]»''' нр: 544</center> | |||
|<center>5x [[Файл:Eagle_feather.png|Перо]]</center> | |||
|<center>50 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]<br>50 [[Файл:Сердец.png|сердец]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Paper.png|60px]] | |||
|<center>Поклонник Чарли Пархерст</center><center>нр: 10193<br /></center> | |||
|<center> '''Уровень: 10-49'''</center><center>Завершить: '''«Уважение [[Введение, часть 3]]»''' нр: 544</center> | |||
|<center>5x [[Файл:Tabacco.png|Табак]]</center> | |||
|<center>100 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]<br>50 [[Файл:Сердец.png|сердец]]</center> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 01:01, 15 февраля 2015
Дежавю: ежедневные
датель |
||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| очков славы |
Дежавю: временные (праздничные)
Квесты посвящены празднованию Дня святого Валентина (с 13.02 по 02.03). Интервал между квестами: 24 часа
|