Дежавю ежедневные: различия между версиями
Перейти к навигации
Строка 76: | Строка 76: | ||
|<center>100 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]<br>50 [[Файл:Сердец.png|сердец]]</center> | |<center>100 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]<br>50 [[Файл:Сердец.png|сердец]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Paper.png|60px]] | |||
|<center>Поклонник Джейн Каннари</center><center>нр: 10194<br /></center> | |||
|<center> '''Уровень: 10-49'''</center><center>Завершить: '''«Уважение [[Введение, часть 3]]»''' нр: 544</center> | |||
|<center>[[Файл:Fort_guard.png|Охрана форта]]</center><center>Время работы:<br /> 30 минут</center> | |||
|<center>100 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]<br>50 [[Файл:Сердец.png|сердец]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Paper.png|60px]] | |||
|<center>Поклонник Джозефин Маркес</center><center>нр: 10195<br /></center> | |||
|<center> '''Уровень: 120-150'''</center><center>Завершить: '''«Уважение [[Введение, часть 3]]»''' нр: 544</center> | |||
|<center>[[Файл:Stage_performer.png|Выступление на сцене]]</center><center>Время работы:<br /> 30 минут</center> | |||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]<br>50 [[Файл:Сердец.png|сердец]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Paper.png|60px]] | |||
|<center>Поклонник Лилиан Смит</center><center>нр: 10196<br /></center> | |||
|<center> '''Уровень: 120-150'''</center><center>Завершить: '''«Уважение [[Введение, часть 3]]»''' нр: 544</center> | |||
|<center>5x [[Файл:Large_caliber_bullets.png|Крупнокалиберные патроны]]</center> | |||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]<br>50 [[Файл:Сердец.png|сердец]]</center> | |||
|} | |} |
Версия от 01:05, 15 февраля 2015
Дежавю: ежедневные
датель |
||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| очков славы |
Дежавю: временные (праздничные)
Квесты посвящены празднованию Дня святого Валентина (с 13.02 по 02.03). Интервал между квестами: 24 часа
|