День независимости: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «День независимости» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | ||
|<center>Требуется помощь</center><center>нр: | |<center>Требуется помощь</center><center>нр: 460<br /></center> | ||
|<center>Уровень: 10 | |<center>Уровень: 10 | ||
</center><center>Дата: 1.7.2012 - 14.7.2012</center> | </center><center>Дата: 1.7.2012 - 14.7.2012</center> | ||
|<center> | |<center>3х [[Файл:Rail.png|50px|Строительство железной дороги]]</center> | ||
|<center> | |<center>150 очков опыта</center><center>50$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Чёрный порошок</center><center>нр: 461<br /></center> | |||
|<center>Дата: 1.7.2012 - 14.7.2012</center> | |||
|<center>3х [[Файл:Coal.png|50px|Уголь]]</center> | |||
|<center>75 очков опыта</center><center>50$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Гремучая смесь</center><center>нр: 462<br /></center> | |||
|<center>Дата: 1.7.2012 - 14.7.2012</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Dfprocket1.png|50px|Прототип]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Поджигай</center><center>нр: 463<br /></center> | |||
|<center>Дата: 1.7.2012 - 14.7.2012</center><center>Место: Город-призрак</center> | |||
|<center>Место:Город-призрак</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Hgfrocket2.png|50px|Брак]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Сырость</center><center>нр: 464<br /></center> | |||
|<center>Дата: 1.7.2012 - 14.7.2012</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Dfgrocket1a.png|50px|Фейерверк]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Запуск</center><center>нр: 465<br /></center> | |||
|<center>Дата: 1.7.2012 - 14.7.2012</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>2х [[Файл:Шарм.png|50px|Шарм]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Уборка</center><center>нр: 500<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Dfprocket1.png|50px|Прототип]]</center><center>1х [[Файл:Hgfrocket2.png|50px|Брак]]</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Tomato.png|50px|Помидор]]</center> | |||
|} |
Версия от 15:36, 23 апреля 2013
День Независимости
датель |
||||