День труда: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|<center>10х[[Файл:Turkey.png|60px|Индейка]]</center><center>10х[[Файл:Beef.png|60px|Говяжий бифштекс]]</center><center>10х[[Файл:Grund.png|60px|Лосось]]</center><center>10х[[Файл:Coal.png|60px|Уголь]]</center><center>10х[[Файл:Flag.png|60px|Флажок]]</center><center>1х[[Файл:Соус_для_барбекю.png|60px|Соус для барбекю]]</center> | |<center>10х[[Файл:Turkey.png|60px|Индейка]]</center><center>10х[[Файл:Beef.png|60px|Говяжий бифштекс]]</center><center>10х[[Файл:Grund.png|60px|Лосось]]</center><center>10х[[Файл:Coal.png|60px|Уголь]]</center><center>10х[[Файл:Flag.png|60px|Флажок]]</center><center>1х[[Файл:Соус_для_барбекю.png|60px|Соус для барбекю]]</center> | ||
|<center>1х[[Файл:Фартук_для_барбекю.png|60px|+9 Строительство +9 Очки здоровья +9 Плаванье]]</center><center>300 очков опыта</center> | |<center>1х[[Файл:Фартук_для_барбекю.png|60px|+9 Строительство +9 Очки здоровья +9 Плаванье]]</center><center>300 очков опыта</center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего </center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Brand.png|Клеймение скота]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Соус_для_барбекю.png|60px|Соус для барбекю]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Barkeeper.png |60px]] | |[[Файл:Barkeeper.png |60px]] | ||
Строка 31: | Строка 51: | ||
|<center>10х[[Файл:Potatoe.png|60px|Картошка]]</center><center>10х[[Файл:Cooking_pot.png|60px|Кастрюля]]</center><center>10х[[Файл:Tequila.png|60px|Текила]]</center><center>10х[[Файл:Pumpkin.png|60px|Тыква]]</center><center>5х[[Файл:Cigar.png|60px|Сигары]]</center><center>1х[[Файл:Соус_для_барбекю.png|60px|Соус для барбекю]]</center> | |<center>10х[[Файл:Potatoe.png|60px|Картошка]]</center><center>10х[[Файл:Cooking_pot.png|60px|Кастрюля]]</center><center>10х[[Файл:Tequila.png|60px|Текила]]</center><center>10х[[Файл:Pumpkin.png|60px|Тыква]]</center><center>5х[[Файл:Cigar.png|60px|Сигары]]</center><center>1х[[Файл:Соус_для_барбекю.png|60px|Соус для барбекю]]</center> | ||
|<center>1х[[Файл:Фартук_для_барбекю.png|60px|+9 Строительство +9 Очки здоровья +9 Плаванье]]</center><center>1000 очков опыта</center> | |<center>1х[[Файл:Фартук_для_барбекю.png|60px|+9 Строительство +9 Очки здоровья +9 Плаванье]]</center><center>1000 очков опыта</center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего </center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Springe.png|Отлов лошадей]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Соус_для_барбекю.png|60px|Соус для барбекю]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Barkeeper.png |60px]] | |[[Файл:Barkeeper.png |60px]] | ||
Строка 43: | Строка 83: | ||
|<center>10х[[Файл:Hymnal.png|60px|Псалтырь]]</center><center>10х[[Файл:Whiskey.png|60px|Виски]]</center><center>10х[[Файл:Oil.png|60px|Нефть]]</center><center>5х[[Файл:Crabmeat.png|60px|Мясо краба]]</center><center>1х[[Файл:Соус_для_барбекю.png|60px|Соус для барбекю]]</center> | |<center>10х[[Файл:Hymnal.png|60px|Псалтырь]]</center><center>10х[[Файл:Whiskey.png|60px|Виски]]</center><center>10х[[Файл:Oil.png|60px|Нефть]]</center><center>5х[[Файл:Crabmeat.png|60px|Мясо краба]]</center><center>1х[[Файл:Соус_для_барбекю.png|60px|Соус для барбекю]]</center> | ||
|<center>1х[[Файл:Фартук_для_барбекю.png|60px|+9 Строительство +9 Очки здоровья +9 Плаванье]]</center><center>2300 очков опыта</center> | |<center>1х[[Файл:Фартук_для_барбекю.png|60px|+9 Строительство +9 Очки здоровья +9 Плаванье]]</center><center>2300 очков опыта</center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего </center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Grizzlys.png|Охота на гризли]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Соус_для_барбекю.png|60px|Соус для барбекю]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Barkeeper.png |60px]] | |[[Файл:Barkeeper.png |60px]] |
Версия от 21:04, 3 ноября 2014
День труда
датель |
||||
нр: 544 27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |
||||
«День труда (Демонстрация)» 27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |
датель |
||||
27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |
||||
«День труда (Демонстрация)» 27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |
датель |
||||
27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |
||||
«День труда (Демонстрация)» 27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |
датель |
||||
27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |
||||
«День труда (Демонстрация)» 27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |