Джо: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Джо) |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Джо) |
||
Строка 39: | Строка 39: | ||
<center>3х[[Файл:berrys.png|60px]]</center> | <center>3х[[Файл:berrys.png|60px]]</center> | ||
|<center>150 очков опыта</center> | |<center>150 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Дерево</center><center>нр: 21<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>3х[[Файл:planks.png|60px]]</center> | |||
|<center>75 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Джо</center><center>нр: 22<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Победить: Джо</center> | |||
|<center>[[Файл:shirt_green.png|50px]]</center> | |||
|} |
Версия от 12:39, 7 февраля 2013
Джо
датель |
||||