Достижения (Сражения): различия между версиями
Перейти к навигации
Достижения (Сражения)
- очки опыта; - доллары; - облигации; - очки славы; - прозвище.
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
| Вознаграждение | | Вознаграждение | ||
|- | |- | ||
|[[File:Purple_05.png|link=]] | |||
|Меткий | |Меткий | ||
| | | | ||
Строка 28: | Строка 28: | ||
|[[File:reward_alias.png|35px|Прозвище]] '''Меткий''' | |[[File:reward_alias.png|35px|Прозвище]] '''Меткий''' | ||
|- | |- | ||
|[[File:Purple_05.png|link=]] | |||
|Закончилось место на прикладе | |Закончилось место на прикладе | ||
| | | | ||
Строка 51: | Строка 51: | ||
| Вознаграждение | | Вознаграждение | ||
|- | |- | ||
|[[File:green_07.png|link=]] | |||
|С почином | |С почином | ||
|За участие в перестрелке | |За участие в перестрелке | ||
Строка 57: | Строка 57: | ||
|<center>50 [[File:Veteran_points.png|link=Перестрелки|очки славы]] </center> | |<center>50 [[File:Veteran_points.png|link=Перестрелки|очки славы]] </center> | ||
|- | |- | ||
|[[File:yellow_07.png|link=]] | |||
|Зов перестрелок | |Зов перестрелок | ||
|За участие в 5 перестрелках | |За участие в 5 перестрелках | ||
Строка 63: | Строка 63: | ||
|<center>50 [[File:Veteran_points.png|link=Перестрелки|очки славы]] </center> | |<center>50 [[File:Veteran_points.png|link=Перестрелки|очки славы]] </center> | ||
|- | |- | ||
|[[File:blue_07.png|link=]] | |||
|Сезон перестрелок | |Сезон перестрелок | ||
|За участие в 25 перестрелках | |За участие в 25 перестрелках | ||
Строка 69: | Строка 69: | ||
|<center>50 [[File:Veteran_points.png|link=Перестрелки|очки славы]] </center> | |<center>50 [[File:Veteran_points.png|link=Перестрелки|очки славы]] </center> | ||
|- | |- | ||
|[[File:red_07.png|link=]] | |||
|Ветеран перестрелок | |Ветеран перестрелок | ||
|За участие в 100 перестрелках | |За участие в 100 перестрелках | ||
Строка 75: | Строка 75: | ||
|<center>50 [[File:Veteran_points.png|link=Перестрелки|очки славы]] </center> | |<center>50 [[File:Veteran_points.png|link=Перестрелки|очки славы]] </center> | ||
|- | |- | ||
|[[File:purple_07.png|link=]] | |||
|1001 перестрелка | |1001 перестрелка | ||
|За участие в 1000 перестрелках | |За участие в 1000 перестрелках | ||
Строка 81: | Строка 81: | ||
|<center>|[[File:Reward_alias.png|30px|Прозвище]] '''Индиана'''</center> | |<center>|[[File:Reward_alias.png|30px|Прозвище]] '''Индиана'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[File:green_07.png|link=]] | |||
|Вперёд! | |Вперёд! | ||
|За преодоление в перестрелках 27 полей | |За преодоление в перестрелках 27 полей | ||
Строка 87: | Строка 87: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[File:yellow_07.png|link=]] | |||
|Шагом марш! | |Шагом марш! | ||
|За преодоление в перестрелках 63 поля | |За преодоление в перестрелках 63 поля | ||
Строка 93: | Строка 93: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[File:blue_07.png|link=]] | |||
|Ко мне! | |Ко мне! | ||
|За преодоление в перестрелках 104 поля | |За преодоление в перестрелках 104 поля | ||
Строка 99: | Строка 99: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[File:red_07.png|link=]] | |||
|Бегом! | |Бегом! | ||
|За преодоление в перестрелках 691 поле | |За преодоление в перестрелках 691 поле | ||
Строка 105: | Строка 105: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[File:purple_07.png|link=]] | |||
|Быстрее! | |Быстрее! | ||
|За преодоление в перестрелках 1538 полей | |За преодоление в перестрелках 1538 полей | ||
|<center>250</center> | |<center>250</center> | ||
| | |||
|- | |||
|[[File:green_07.png|link=]] | |||
|Первая кровь | |||
|За потерю сознания первым в пяти перестрелках | |||
|<center>25</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:yellow_07.png|link=]] | |||
|Тот, кто без греха | |||
|За убийство при помощи камня | |||
|<center>50</center> | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Кенни | |||
|За пять потерь сознания в одной перестрелке | |||
|<center>100</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:green_07.png|link=]] | |||
|Колеблющийся | |||
|За отмену пяти умений в перестрелке | |||
|<center>25</center> | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Спасатель | |||
|За восстановление 25.000 очков здоровья при помощи умения «Область лечения» | |||
|<center>150</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:purple_07.png|link=]] | |||
|Это больно | |||
|За получение как минимум 700 очков урона одним попаданием | |||
|<center>250</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:green_07.png|link=]] | |||
|Месть сладка | |||
|За лишение сознания своих обидчиков 25 раз | |||
|<center>25</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:yellow_07.png|link=]] | |||
|Успешный налёт | |||
|За уничтожение всех противников во время захвата зоны | |||
|<center>50</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:blue_07.png|link=]] | |||
|Убийство убийцы | |||
|За лишение сознания противника, который обезвредил на три игрока больше, чем кто-либо | |||
|<center>100</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:blue_07.png|link=]] | |||
|Зоркий глаз | |||
|За лишение сознания противников в трёх раундах подряд | |||
|<center>100</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:yellow_07.png|link=]] | |||
|Безуспешный побег | |||
|За неудачную попытку сбежать от своей судьбы | |||
|<center>50</center> | |||
| | | | ||
|}</div> | |}</div> |
Версия от 13:47, 6 июля 2018
Общее · Квесты · Предметы · Работа · Сражения · Сообщество · Праздники · Подвиги |
Достижения - это способ узнать об успехах, которых ты добился в покорении Дикого Запада. Каждое достижение дает тебе определенное количество очков. Узнать о количестве очков достижения можно из профиля игрока, нажав на .
Твои достижения может увидеть любой другой игрок.
Информацию о достижениях можно узнать нажав на спойлер
Название | Условия получения | Очки | Вознаграждение | |
Меткий | Меткий | |||
Закончилось место на прикладе | Легендарный |
Название | Условия получения | Очки | Вознаграждение | |
---|---|---|---|---|
Случайный прохожий | За получение награды за голову | |||
Охотник за головами | За получение 10-ти наград за голову | |||
Наёмник | За получение 25-ти наград за голову | |||
Подозрительные деньги | За получение 100 $ за розыск преступников | |||
Трудные деньги | За получение 5000 $ за розыск преступников | |||
За денежки и чёрт спляшет | За получение 25.000 $ за розыск преступников | |||
Где говорят деньги, там молчит совесть | За получение 75.000 $ за розыск преступников | |||
] | Деньгами души не выкупишь | За получение 250.000 $ за розыск преступников | ||
С сильным не борись, с богатым не судись | За назначение награды за голову: «Живым!» | |||
Так много неверных друзей | За назначение 10 наград за головы: «Живым!» | |||
Враги повсюду | За назначение 25 наград за головы: «Живым!» | |||
Кровь за кровь | За поручение убийства | |||
Держи друзей близко, а врагов еще ближе | За поручение 5 убийств | |||
Сеющий смерть | За поручение 10 убийств |
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |