Достижения (Сражения): различия между версиями
Перейти к навигации
Достижения (Сражения)
- очки опыта; - доллары; - облигации; - очки славы; - прозвище.
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 175: | Строка 175: | ||
|За неудачную попытку сбежать от своей судьбы | |За неудачную попытку сбежать от своей судьбы | ||
|<center>50</center> | |<center>50</center> | ||
| | |||
|- | |||
|[[File:blue_07.png|link=]] | |||
|Единственный выживший | |||
|За лишение сознания противников в то время, как все соратники обезврежены | |||
|<center>100</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:blue_07.png|link=]] | |||
|Единственный выживший | |||
|За лишение сознания противников в то время, как все соратники обезврежены | |||
|<center>100</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:red_07.png|link=]] | |||
|Расстреляю их всех | |||
|За лишение сознания каждого игрока из команды противника как минимум раз | |||
|<center>150</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:yellow_07.png|link=]] | |||
|Ас | |||
|За полное уничтожение команды противника | |||
|<center>50</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:blue_07.png|link=]] | |||
|Медик | |||
|За восстановление здоровья всех своих соратников одной областью лечения | |||
|<center>100</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:green_07.png|link=]] | |||
|Снова и снова | |||
|За 50 попаданий в противника двойным выстрелом | |||
|<center>25</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:green_07.png|link=]] | |||
|Пение свинца | |||
|За 50 уклонений от пуль | |||
|<center>25</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:blue_07.png|link=]] | |||
|Когда твой друг в крови | |||
|За восстанавление 15.000 очков здоровья | |||
|<center>100</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:jesse.png|link=]] | |||
|Ликвидатор | |||
|За лишение сознания ста противников в перестрелке | |||
|<center>100</center> | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:green_07.png|link=]] | |||
|Не двигаться! | |||
|За 50 промахов в перестрелке | |||
|<center>25</center> | |||
| | | | ||
|}</div> | |}</div> |
Версия от 13:55, 6 июля 2018
Общее · Квесты · Предметы · Работа · Сражения · Сообщество · Праздники · Подвиги |
Достижения - это способ узнать об успехах, которых ты добился в покорении Дикого Запада. Каждое достижение дает тебе определенное количество очков. Узнать о количестве очков достижения можно из профиля игрока, нажав на .
Твои достижения может увидеть любой другой игрок.
Информацию о достижениях можно узнать нажав на спойлер
Название | Условия получения | Очки | Вознаграждение | |
Меткий | Меткий | |||
Закончилось место на прикладе | Легендарный |
Название | Условия получения | Очки | Вознаграждение | |
---|---|---|---|---|
Случайный прохожий | За получение награды за голову | |||
Охотник за головами | За получение 10-ти наград за голову | |||
Наёмник | За получение 25-ти наград за голову | |||
Подозрительные деньги | За получение 100 $ за розыск преступников | |||
Трудные деньги | За получение 5000 $ за розыск преступников | |||
За денежки и чёрт спляшет | За получение 25.000 $ за розыск преступников | |||
Где говорят деньги, там молчит совесть | За получение 75.000 $ за розыск преступников | |||
] | Деньгами души не выкупишь | За получение 250.000 $ за розыск преступников | ||
С сильным не борись, с богатым не судись | За назначение награды за голову: «Живым!» | |||
Так много неверных друзей | За назначение 10 наград за головы: «Живым!» | |||
Враги повсюду | За назначение 25 наград за головы: «Живым!» | |||
Кровь за кровь | За поручение убийства | |||
Держи друзей близко, а врагов еще ближе | За поручение 5 убийств | |||
Сеющий смерть | За поручение 10 убийств |
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |