Дуэлянт: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) |
Alimba (обсуждение | вклад) |
||
Строка 182: | Строка 182: | ||
|<center>[[Файл:lace-up_shoes_brown.png|50px]]</center> | |<center>[[Файл:lace-up_shoes_brown.png|50px]]</center> | ||
|<center>25</center> | |<center>25</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |||
|<center>Охота на бизона</center> | |||
|<center>'''Работа:''' Охота на бизона 12/6 часов</center> | |||
|<center>3 очка навыка «Меткость»</center> | |||
|<center>25</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:anna.png|60px]] | |||
|<center>Дезертир IV</center> | |||
|<center>'''Выиграть дуэль:''' Капитан</center> | |||
|<center>$821</center> | |||
<center>800 очков опыта</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Обходной манёвр</center> | |||
|<center>'''Работа:''' Охрана тюрьмы 10/5 часов</center> | |||
|<center>[[Файл:fedora_black.png|50px]]</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |||
|<center>Неожиданное подкрепление</center> | |||
|<center>'''Работа:''' Торговля с индейцами 10/5 часов</center> | |||
|<center>1000 очков опыта</center> | |||
|<center>35</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:anna.png|60px]] | |||
|<center>Увольнительная</center> | |||
|<center>[[Файл:letter.png|60px]]</center> | |||
|<center>2000 очков опыта</center> | |||
|<center>35</center> | |||
|} | |} |
Версия от 08:26, 11 апреля 2012
Вся наша жизнь — игра
датель |
||||
4/4 |
||||
1/1 |
||||
3/3 |
||||
5/5 |
||||
5/5 |
||||