Дуэлянт: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
=== | ===Что наша жизнь? Игра=== | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
Строка 170: | Строка 170: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:risingsun.png|60px]] | |[[Файл:risingsun.png|60px]] | ||
|<center>Инцидент</center><center>нр: | |<center>Инцидент</center><center>нр: 1123<br /></center> | ||
|<center> | |<center>Место: Дом восходящего солнца</center> | ||
|<center>$ | |<center>Победить: Смотритель</center> | ||
|<center>1036$</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:risingsun.png|60px]] | |[[Файл:risingsun.png|60px]] | ||
|<center>Снос</center><center>нр: | |<center>Снос</center><center>нр: 1124<br /></center> | ||
|<center>[[Файл:dynamite.png| | |<center>Место: Дом восходящего солнца</center> | ||
|<center>[[Файл:lace-up_shoes_brown.png|50px]]</center> | |<center>5х [[Файл:dynamite.png|50px|динамит]]</center> | ||
|<center>[[Файл:lace-up_shoes_brown.png|50px|Башмаки дуэлянта +2 сноровка +4 меткость +4 стрельба +4 блеф]]</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |[[Файл:indeez.png|60px]] | ||
|<center>Охота на бизона</center><center>нр: | |<center>Охота на бизона</center><center>нр: 1125<br /></center> | ||
|<center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>3 | |<center>24х [[Файл:Buffalos.png|50px|охота на бизона]]</center> | ||
|<center>+3 [[Файл:Меткость.png|50px|меткость]]</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:anna.png|60px]] | |[[Файл:anna.png|60px]] | ||
|<center>Дезертир IV</center><center>нр: | |<center>Дезертир IV</center><center>нр: 1126<br /></center> | ||
|<center> | |<center>Уровень:30</center> | ||
|<center> | |<center>Победить: Капитан</center> | ||
<center> | |<center>2400 очков опыта</center><center>821$</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |[[Файл:sheriff.png|60px]] | ||
|<center>Обходной манёвр</center><center>нр: | |<center>Обходной манёвр</center><center>нр: 1127<br /></center> | ||
|<center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>[[Файл:fedora_black.png|50px]]</center> | |<center>20х [[Файл:Guard.png|50px|охрана тюрьмы]]</center> | ||
|<center>[[Файл:fedora_black.png|50px|Шляпа дуэлянта +3 шарм +6 меткость +10 стрельба]]</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |[[Файл:indeez.png|60px]] | ||
|<center>Неожиданное подкрепление</center><center>нр: | |<center>Неожиданное подкрепление</center><center>нр: 1128<br /></center> | ||
|<center>''' | |<center>Уровень:35</center> | ||
|<center>24х [[Файл:Indians.png|50px|торговля с индейцами]]</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center> | |||
|} | |||
Вариант:1 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Здравомыслие</center><center>нр: 1129<br /></center> | |||
|<center>Не завершать: Пути Господни</center><center>нр: 1131<br /></center><center>Не завершать: Прикрой мне спину</center><center>нр: 1130<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Верховая_езда.png|50px|верховая езда 30 (с бонусом)]]</center> | |||
<center>[[Файл:Обращение_с_животными.png|50px|обращение с животными 30 (с бонусом)]]</center> | |||
|<center>+5 [[Файл:Увёртливость.png|50px|увёртливость]]</center> | |||
<center>[[Файл:quarter.png|50px|Кватерхорс Скорость: 150%]]</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:anna.png|60px]] | |[[Файл:anna.png|60px]] | ||
|<center> | |<center>Дезертир V</center><center>нр: 1132<br /></center> | ||
|<center>[[Файл: | |<center>Ничего</center> | ||
|<center> | |<center>1х [[Файл:cigar.png|50px|сигара]]</center> | ||
|<center>[[Файл:letter.png|50px| Личное письмо]]</center> | |||
|} | |} | ||
Вариант:2 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60|[[Файл: | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
| | |width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | ||
<center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
<center>[[Файл: | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Прикрой мне спину</center><center>нр: 1130<br /></center> | |||
|<center>Не завершать: Пути Господни</center><center>нр: 1131<br /></center><center>Не завершать: Здравомыслие</center><center>нр: 1129<br /></center> | |||
|<center>Победить: Бен Старк</center> | |||
|<center>+5 [[Файл:Блеф.png|50px|блеф]]</center> | |||
<center>[[Файл:sawed_off.png|50px|Обрез Дуэльное оружие (стрелковое) Урон: 20-88 (54) +2 стрельба +5 блеф]]</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:anna.png|60px]] | |[[Файл:anna.png|60px]] | ||
|<center>Дезертир V</center><center>нр: | |<center>Дезертир V</center><center>нр: 1133<br /></center> | ||
|<center>[[Файл:cigar.png| | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>[[Файл:letter.png|50px]]</center> | |<center>1х [[Файл:cigar.png|50px|сигара]]</center> | ||
|<center>[[Файл:letter.png|50px| Личное письмо]]</center> | |||
|} | |} | ||
Вариант:3 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60 | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width= | |width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | ||
|<center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
<center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:anna.png|60px]] | |[[Файл:anna.png|60px]] | ||
|<center> | |<center>Пути Господни</center><center>нр: 1131<br /></center> | ||
|<center>[[Файл: | |<center>Не завершать: Прикрой мне спину</center><center>нр: 1130<br /></center><center>Не завершать: Здравомыслие</center><center>нр: 1129<br /></center> | ||
|<center>[[Файл:letter.png|50px]]</center> | |<center>6х [[Файл:Bible.png|50px|миссионерство]]</center> | ||
|<center>+1 [[Файл:Шарм.png|50px|шарм]]</center> | |||
<center>[[Файл:cross_gold.png|50px|Золотой крест +2 сила +2 ловкость +2 сноровка +2 щарм]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:anna.png|60px]] | |||
|<center>Дезертир V</center><center>нр: 1133<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>1х [[Файл:cigar.png|50px|сигара]]</center> | |||
|<center>[[Файл:letter.png|50px| Личное письмо]]</center> | |||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 | {|border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width= | |width=120 |<center>'''Название'''</center> | ||
|<center> | |width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | ||
<center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:anna.png|60px]] | |[[Файл:anna.png|60px]] | ||
|<center> | |<center>Увольнительная</center><center>нр: 1135<br /></center> | ||
|<center>[[Файл: | |<center>[[Файл:letter.png|50px|Письмо]]</center> | ||
|<center>[[Файл:letter. | |<center>[[Файл:letter.png|50px|Письмо]]</center> | ||
|<center>6000 очков опыта</center> | |||
|} | |} |
Версия от 14:55, 30 марта 2013
Что наша жизнь? Игра
датель |
||||
Вариант:1
датель |
||||
Вариант:2
датель |
||||
Вариант:3
датель |
||||
датель |
||||