Железная дорога: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Железная дорога» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Oledjia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|<center>Рельсы</center><center>нр: 310<br /></center> | |<center>Рельсы</center><center>нр: 310<br /></center> | ||
|<center>Уровень: 45</center> | |<center>Уровень: 45</center> | ||
|<center>8х[[Файл:Rail.png|60px|Строительство железной дороги]]</center> | |<center>8х [[Файл:Rail.png|60px|Строительство железной дороги]]</center> | ||
|<center>750 очков опыта 300$</center> | |<center>750 очков опыта 300$</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|<center>Перрон</center><center>нр: 311<br /></center> | |<center>Перрон</center><center>нр: 311<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>20х[[Файл:Trainstation.png|60px|Строительство вокзала]]</center> | |<center>20х [[Файл:Trainstation.png|60px|Строительство вокзала]]</center> | ||
|<center>450 очков опыта 400$</center> | |<center>450 очков опыта 400$</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|<center>Природа</center><center>нр: 312<br /></center> | |<center>Природа</center><center>нр: 312<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>10х[[Файл:planks.png|60px]]</center> | |<center>10х [[Файл:planks.png|60px]]</center> | ||
|<center>300 очков опыта 250$</center> | |<center>300 очков опыта 250$</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 29: | Строка 29: | ||
|<center>Чудовище</center><center>нр: 313<br /></center> | |<center>Чудовище</center><center>нр: 313<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>2500$</center><center>10х[[Файл:Peace.png|60px|Парламентрёрство]]</center> | |<center>2500$</center><center>10х [[Файл:Peace.png|60px|Парламентрёрство]]</center> | ||
|<center>3000 очков опыта</center><center>[[Файл:Indian_hat.png|60px|+2 шарм +12 руководство +11 блеф]]</center> | |<center>3000 очков опыта</center><center>[[Файл:Indian_hat.png|60px|+2 шарм +12 руководство +11 блеф]]</center> | ||
|} | |||
Вариант: 1 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Деньги на колёсах</center><center>нр: 314<br /></center> | |||
|<center>Не завершать: На страже закона</center><center>нр: 315<br /></center> | |||
|<center>24х [[Файл:Aggression.png|60px|Налёт]]</center> | |||
|<center>2х [[Файл:Блеф.png|60px|Блеф]]</center><center>750$</center> | |||
|} | |||
Вариант: 2 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>На страже закона</center><center>нр: 315<br /></center> | |||
|<center>Не завершать:Деньги на колёсах</center><center>нр: 314<br /></center> | |||
|<center>2х [[Файл:Bandits.png|60px|Преследование бандитов]]</center> | |||
|<center>250$</center><center>1х [[Файл:Шарм.png|60px|Шарм]]</center> | |||
|} |
Версия от 21:45, 22 февраля 2013
Железная дорога
датель |
||||
Вариант: 1
датель |
||||
Вариант: 2
датель |
||||