Золотой винчестер: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Сокровище» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Fire.png|60px|Тушение пожара]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Fire.png|60px|Тушение пожара]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Threekeynote.png|60px|Листок с тремя ключами...]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Threekeynote.png|60px|Листок с тремя ключами...]]</center> | ||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Threekeynote.png|60px|Листок с тремя ключами...]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Quackery.png|60px|Знахарство]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Treasuremap.png|60px|План]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Treasuremap.png|60px|План]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Treasure_hunting.png|60px|Поиск клада]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Treasurebox.png|60px|Сундук с сокровищами]]</center> | |||
Версия от 15:46, 9 марта 2013
Сокровище
|